Отменить запись 15.06 в 17:00, 17:20 случайно много раз записалась отменить кнопки нету
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Ваша запись 15 июня в 17:40. Предварительно вам перезвонят и уточнят.
Здравствуйте! Скажите что мне делать ттг 11. 7мкме/мл, т3 4.0пг/мл, т4 16.7 пмоль/л УЗИ пишут диффузные изменения в щитовидной железе. Ставят аутоиммунный тиреодит, назначали эутирокс 50. Можно ли считать этот диагноз точным если я не сдавала на антитела?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. ТТГ у вас повышен. Необходимо принимать препараты. Через 6-8 недель пересдайте ТТГ. Если сильно снизится, то дозу нужно уменьшить до 25. Будьте здоровы!
Добрый день. Мне нужна справка об оплате медицинских услуг для налоговой за 2023, 2024, 2025 года. Мой ИНН 16505938538.
Справки отправьте, пожалуйста, на электронный адрес: markelova60@mail.ru
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Нужно подойти с паспортом. Справку изготовим за 5 минут.
Тироксин свободный (FT4) -14,66
Тиреотропный гормон (TSH) - 2,7
Пью эутироркс 88.
Так прописал врач.
Это нормально?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здраствуйте. ТТГ в норме. Будьте здоровы!
Есть ли у вас ЭНМГ
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. ЭНМГ не проводим.
Здравствуйте. Принимаю L тироксин давно, постоянно 100. Сейчас ттг 0.4, но очень сильно выпадают волосы. Как поднять ттг до 2. Достаточно ли пить 75 один раз в неделю, или дробить пл 87мг но 2 раза в неделю? Благодарю за ответ
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Причин выпадения волос много. Какие препараты вы еще принимаете? ТТГ у вас норме. Дозу не нужно пока снижать. Будьте здоровы!
Можно ли принимать л тироксин если
ТТГ -062
Т4 -0.98
Анти тпо -425
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. ТТГ у вас в норме. Лечение мы онлайн не назначаем. Пройдите УЗИ щитовидной железы. И если есть изменения, то проконсультируйтесь у эндркринолога. Будьте здоровы!
Добрый день ! Подскажите пожалуйста я в положении срок 17 недель мне 43 года вес 69 рост 167 . Узловой зоб с 25 лет на протяжении 20 лет ТТГ всегда было в норме как и сейчас при беременности ТТГ 1.3ММЕ/мл. Врач эндокринолог в СПб год назад поставил диагноз нетоксичный многоузловой зоб. Эутиреоз. Медикаментозная терапия только аквадетрим. Больше ничего не нужно. Просто контроль ТТГ.
Другой врач эндокринолог на основании беременности с хорошим ТТГ назначает йодомарин 100, после нескольких дней приема началась аритмия, препарат принимаю уже месяц, я сначала не понимала откуда взялась эта аритмия пока не начала сопоставлять факты методом исключения. Вопрос. Может ли возникнуть аритмия на фоне приема йодомарина и как ее теперь устранить? При узловом зобе разве его назначают если все анализы в норме. У меня уже начинает появляться страх, что эта аритмия уже не пройдет. Могли ли эти таблетки кардинально нанести вред здоровью. При отмене это восстанавливается и если да то через какое время?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Всем беременным назначают йодомарин. Он не влияет на здоровье матери и плода. Но если у вас появился дискомфорт, необходимо его отменить. Пройдите ЭКГ сердца и проконсультируйтесь у кардиолога по поводу аритмии. Будьте здоровы!
Добрый вечер! Хотела уточнить делают ли в клинике УЗИ почек новорожденным . Ребенку 4 месяца .
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Делает только один врач Яхин Миндияр Гуссамович. Запись по тел 358-358, 760-003.
Как можно получить справку для налоговой?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Можете заказать по телефону или прийти и вам сразу ее напишут.
Добрый день! У моей мамы (77 лет) по анализам мочевая кислота 470 мкмоль/л (по норме не должно превышать 339) . Подскажите, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться по этому вопросу?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у терапевта. Будьте здоровы!
У вас есть рентген?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Рентгена нет в нашей клинике.
Здравствуйте, две недели назад дочке (5 лет) хирург в районной поликлинике поставили паховую грыжу ( видна небольшая округлость в паху). Направили на консультацию в городскую больницу к хирурга для дальнейшей операции. Возможно ли , что в 5 летне возрасте паховая грыжа может пройти без операции?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Паховая грыжа у 5-летнего ребенка практически никогда не проходит самостоятельно и требует планового хирургического вмешательства, так как риск ущемления сохраняется, а грыжевые ворота сами не закроются. В отличие от пупочной грыжи, паховая грыжа не исчезает с возрастом, и операция является единственным эффективным методом лечения.
Здравствуйте.
Можно ли у вас сдать анализы: АССР, АСЛО,АНФ на HEp, HLA - B27, ПГГ, гомоцистеин.
И по ценам как?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Данные анализы принимаем. Цены уточняйте по тел 760-003. Будьте зхдоровы!
Если я сдам анализы общие для госпитализации 29.12. Будут ли они готовы 30.12?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. В праздничные дни до 2 дней. В другие дни 1 день.
Здравствуйте, сыну год и месяц, сделали недавно операцию на паховую грыжу с права, во время операции обнаружили и слева, но сказали что оперировать сразу нельзя , после операции вроде ребенок по маленькому ходил нормально , делали 16 декабря операцию, а сейчас по маленькому ходит мало можно сказать что поменяла памперс ближе к вечеру и пол 5 утра сменила памперс но пописял 1 раз только, это нормально ?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. В нашей клинике не ведет прием детский хирург. Проконсультируйтесь у педиатра или детского хирурга.
Здравствуйте. Сыну 6 лет, вес 24 кг, диагноз АИТ, принемает Тироксин 31,25, сейчас гормоны ТТГ-11, Т4 - 24.
Какую дозировку тироксина принемать, может 37,5 начать?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. К сожалению, в нашей клинике не ведет прием детский эндокринолог.
Здравствуйте, планирую беременность. ТТГ сдала после большого стресса был ттг-5,43мМЕ/мл, т4-14,4пг/мл, АТПО-201МЕ/мл. Через месяц пересдала ттг-4.32, потом через неделю 4,8. Эндокринолог назначил сразу 125
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Начните с 25 мг. Через месяц повторите ТТГ.
Здравствуйте! В сентябре ттг 0,124, передала в ноябре ТТГ 0,447, нужно ли менять дозу л тироксина?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Какая у вас доза? ТТГ в норме. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Я беременна, нахожусь на 21 недели беременности. Ранее принимала 137 мг эутирокса. Сейчас врач сказала продолжать пить препарат. Но дозу не уточнила. В справке написала 75 мг. Не будет ли это большим снижением при ттг 0,76?
Направление:
Общие вопросы
Ответ:
Здравствуйте. Следуйте инструкции врача. Будьте здоровы!